Rencontre avec notre équipe RR

Ce sont les collaborateurs qui font la force d’une entreprise. Au fil du temps, Rik et Sylvie se sont entourés d’une équipe exceptionnelle d’architectes d’intérieur, d’observateurs de tendances, de responsables du suivi des projets, de collaborateurs logistiques et de monteurs. Une équipe en laquelle ils ont toute confiance. Ensemble, ils mettent tout en œuvre pour concevoir et réaliser des concepts en béton. L’équipe RR dispose de toute l’expertise nécessaire. Elle travaille dans le respect de l’humain et de l’intérieur.

RR Interieur

Conseils d’aménagement intérieur - Bart

Conseils d’aménagement intérieur - Bart
bart@rrinterieur.be

Architecte d’intérieur - Charlotte

Architecte d’intérieur - Charlotte
charlotte.c@rrinterieur.be

Architecte d’intérieur - Michiel

Architecte d’intérieur - Michiel
michiel@rrinterieur.be

Dessinateur & visualiseur  - Sanne

Dessinateur & visualiseur - Sanne
sanne@rrinterieur.be

Architecte d’intérieur - Paulien

Architecte d’intérieur - Paulien
paulien@rrinterieur.be

Architecte d’intérieur - Philip

Architecte d’intérieur - Philip
philip@rrinterieur.be

Architecte d’intérieur - Marieke

Architecte d’intérieur - Marieke
marieke@rrinterieur.be

Styliste & Conseils d’aménagement intérieur - Janique

Styliste & Conseils d’aménagement intérieur - Janique
janique@rrinterieur.be

Architecte d’intérieur & visualiseur - Laure

Architecte d’intérieur & visualiseur - Laure
laure@rrinterieur.be

Propriétaire - Rik

Propriétaire - Rik
rik@rrinterieur.be

Propriétaire - Sylvie

Propriétaire - Sylvie
sylvie@rrinterieur.be

RR Corner

Architecte d’intérieur - Eloise

Architecte d’intérieur - Eloise
eloise@rrinterieur.be

Architecte d’intérieur - Magali - partner RR

Architecte d’intérieur - Magali - partner RR
magali@rrinterieur.be

Architecte d’intérieur - Aline

Architecte d’intérieur - Aline
aline@rrinterieur.be

Dessinateur & visualiseur - Jennifer

Dessinateur & visualiseur - Jennifer
jennifer@rrinterieur.be

RR Apart

Conseils d’aménagement intérieur - Thomas - partner RR

Conseils d’aménagement intérieur - Thomas - partner RR
thomas@rrinterieur.be

Conseils d’aménagement intérieur - Nancy

Conseils d’aménagement intérieur - Nancy
nancy@rrinterieur.be

Architecte d’intérieur - Margo

Architecte d’intérieur - Margo
margo@rrinterieur.be

interieuradvies - Merel

interieuradvies - Merel
merel@rrinterieur.be

RR Luxemburg

Architecte d’intérieur - Alexia

Architecte d’intérieur - Alexia
alexia@rrinterieur.lu

Conseils d’aménagement intérieur - Pascal

Conseils d’aménagement intérieur - Pascal
pascal@rrinterieur.lu

Administration & service après-vente - Monique

Administration & service après-vente - Monique
monique@rrinterieur.lu

RR Logistics

Administration & service après-vente - Isabelle

Administration & service après-vente - Isabelle
belle@rrinterieur.be

Comtable - Lisa

Comtable - Lisa
boekhouding@rrinterieur.be

Planificateur - Roseline

Planificateur - Roseline
planning@rrinterieur.be

 - Nathalie
 Commis d'entrepôt - Ludwig

Commis d'entrepôt - Ludwig
magazijn@rrinterieur.be

 -